Документы:

• Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями и дополнениями)

Положение "О противодействии коррупции"

Изменения в Положение "О противодействии коррупции"

Основные направления антикоррупционной деятельности в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении муниципального образования город Нягань "Детский сад №2 "Сказка"

Приказ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад №2 "Сказка" от 01.09.2016 №124 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения руководителей МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №2 "Сказка"

Кодекс этики и служебного поведения руководителей МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №2 "Сказка"

Приказ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад №2 "Сказка" от 01.09.2016 №125 "Об утверждении Положения о конфликте интересов работников МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №2 "Сказка"

Положение о конфликте интересов работников муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад №2 "Сказка"

Приказ муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад №2 "Сказка" от 01.09.2016 №120 "Об утверждении Положения об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в  МАДОУ МО г. Нягань "Д/с №2 "Сказка"

Положение о комиссии по противодействию коррупции в муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Нягань "Детский сад №2 "Сказка"

План антикоррупционных мероприятий в МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад №2 "Сказка" на 2023 год

Приказ МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад №2 "Сказка" от 10.01.2022 об утверждении Положения "О порядке поступления и расходования средств от приносящей доход деятельности в МАДОУ МО г. Нягань "Детский сад №2 "Сказка" и само Положение

Отчет о выполнении плана антикоррупционных мероприятий в МАДОУ г. Нягань "Детский сад №2 "Сказка" за 1-е полугодие 2023 года